Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная » 2011 » Февраль » 10 » Лекарство от ссор :-)
15:16
Лекарство от ссор :-)
Я так долго тут написала про наши ссоры с мужем, про наши проблемы.Но ни разу не написала про то, как мы с ним мирились. До этого всегда мирились по разному. Или вынужденно, потому что мне все равно приходится попросит его купить молоко для дочки, или продукты для дома. Или папа приехал к нам, и мы не выдавали виду что мы в ссоре. А на этот раз все было так ужасно, что.....Я даже не надеялась что мы с ним помиримся.Я старалась с ним разговаривать, выяснить все, а в ответ получилась так что во всем виновата я!!! Это я заставила его подружится с такими дураками как его "друзья". Не буду их судить. это их личное дело как они себя ведут по отношению к своим семьям. Меня волнует только отношение моего мужа к нам.

Но, ссоры ссорами, как то надо было нам мириться. И ни кто из нас не рисковал делать первый шаг. Я из за боязни что он опять начнет меня во всем обвинять. А он..А он наверно думал что я ему так же отвечу, как он, если он подойдет и попросит поговорить..

Но все же он нашел путь к моему сердцу!!
И так! В один прекрасный день он приходит домой со странным подарочным пакетиком в руках. Я из за своих обид даже не встречала его на пороге дома.. Пошла на кухню.Смотрю он за мной..Волновалась немножко. А он подходит и дает мне этот пакетик и обнимает меня. Я сначала подумала что это духи. Как-то раз нас помирили мои любимые духи. А там!!!!А там коробочка с красивой надписью ARNELLI. Я все еще продолжала верить что это духи или какой то набор! А открыла, сразу несколько золотых хлопьев взлетели вверх – красиво!! Внутри лежат золотые пирамидки!!! Догадались??? Это были конфеты!!)))
Муж знает что я не люблю сладкое, но дамочки, не одна НЕ сладкоежка не смогла бы отказаться от такого восторга!! Это были элитные конфетки. Муж сказал что конфеты покрыты настоящим золотом 23-го карата. Я не поверила! На коробке был адрес сайта www.arnelli.ru. Я как профессиональный интернет-зависимый сразу открыла сайт! От туда и я стащила эту фотку в посте)) Оказалось что он был прав!! Вот тут уже у меня был настоящий ШОК!!! Надо же!! Ну как мне его не простить после такого??? Конфетки были с коньяком. Я ни разу не пробовала такие вкусные конфетки, уверяю вас!! Если б я заранее знала что и в следующий раз он мне такой подарок сделает я бы с удовольствием обиделась на него!!

Это и замечательный и роскошный подарок!! Особенно для женщин!!))Мы ведь любим золото!! Так что, дорогие мои, радуйте друг друга сладким подарком!!))
http://www.narminka.ru/rubric/1294268/profile/profile
Просмотров: 642 | Добавил: Arnelli | Теги: поссорились, как помириться, отличный подарок, золото на вкус | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0